неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
календарь
туры
таблица
кубок
пресса
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
календарь

10.07.12 1
"Енисей" Красноярск - "Шинник" Ярославль (09.07.12)
"Урал" Екатеринбург - "Петротрест" Санкт-Петербург (09.07.12)
"Спартак" Нальчик - "Уфа" Уфа (09.07.12)
"Волгарь" Астрахань - "Химки" Химки (09.07.12)
"Ротор" Волгоград - "Томь" Томск
"Металлург-Кузбасc" Новокузнецк - "Нефтехимик" Нижнекамск
"Торпедо" Москва - "Балтика" Калининград
"Салют" Белгород - "Сибирь" Новосибирск

16.07.12 2
"Урал" Екатеринбург - "Енисей" Красноярск
"Сибирь" Новосибирск - "Ротор" Волгоград
"Химки" Химки - "Салют" Белгород
"Балтика" Калининград - "Волгарь" Астрахань
"Уфа" Уфа - "Торпедо" Москва
"Нефтехимик" Нижнекамск - "СКА-Энергия" Хабаровск
"Петротрест" Санкт-Петербург - "Томь" Томск (17.07.12)
"Шинник" Ярославль - "Металлург-Кузбасc" Новокузнецк (17.07.12)

23.07.12 3
"Енисей" Красноярск - "Петротрест" Санкт-Петербург
"Спартак" Нальчик - "Нефтехимик" Нижнекамск
"Салют" Белгород - "Балтика" Калининград
"Томь" Томск - "Сибирь" Новосибирск
"Металлург-Кузбасc" Новокузнецк - "Урал" Екатеринбург (24.07.12)
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Шинник" Ярославль (24.07.12)
"Волгарь" Астрахань - "Уфа" Уфа (24.07.12)
"Ротор" Волгоград - "Химки" Химки (24.07.12)

30.07.12 4
"Енисей" Красноярск - "Металлург-Кузбасc" Новокузнецк
"Химки" Химки - "Томь" Томск
"Балтика" Калининград - "Ротор" Волгоград
"Уфа" Уфа - "Салют" Белгород
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Торпедо" Москва
"Урал" Екатеринбург - "СКА-Энергия" Хабаровск (31.07.12)
"Шинник" Ярославль - "Спартак" Нальчик (31.07.12)
"Петротрест" Санкт-Петербург - "Сибирь" Новосибирск (31.07.12)

06.08.12 5
"Металлург-Кузбасc" Новокузнецк - "Петротрест" Санкт-Петербург
"Томь" Томск - "Балтика" Калининград
"Спартак" Нальчик - "Урал" Екатеринбург
"Торпедо" Москва - "Шинник" Ярославль
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Енисей" Красноярск (07.08.12)
"Сибирь" Новосибирск - "Химки" Химки (07.08.12)
"Ротор" Волгоград - "Уфа" Уфа (07.08.12)
"Волгарь" Астрахань - "Нефтехимик" Нижнекамск (07.08.12)

13.08.12 6
"Енисей" Красноярск - "Спартак" Нальчик
"Металлург-Кузбасc" Новокузнецк - "СКА-Энергия" Хабаровск
"Урал" Екатеринбург - "Торпедо" Москва
"Уфа" Уфа - "Томь" Томск
"Петротрест" Санкт-Петербург - "Химки" Химки
"Шинник" Ярославль - "Волгарь" Астрахань
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Салют" Белгород
"Балтика" Калининград - "Сибирь" Новосибирск

17.08.12 7
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Петротрест" Санкт-Петербург
"Сибирь" Новосибирск - "Уфа" Уфа
"Торпедо" Москва - "Енисей" Красноярск
"Ротор" Волгоград - "Нефтехимик" Нижнекамск
"Химки" Химки - "Балтика" Калининград
"Спартак" Нальчик - "Металлург-Кузбасc" Новокузнецк
"Салют" Белгород - "Шинник" Ярославль
"Волгарь" Астрахань - "Урал" Екатеринбург

22.08.12 8
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Спартак" Нальчик
"Енисей" Красноярск - "Волгарь" Астрахань
"Металлург-Кузбасc" Новокузнецк - "Торпедо" Москва
"Урал" Екатеринбург - "Салют" Белгород
"Уфа" Уфа - "Химки" Химки
"Шинник" Ярославль - "Ротор" Волгоград
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Томь" Томск
"Петротрест" Санкт-Петербург - "Балтика" Калининград

27.08.12 9
"Сибирь" Новосибирск - "Нефтехимик" Нижнекамск
"Ротор" Волгоград - "Урал" Екатеринбург
"Салют" Белгород - "Енисей" Красноярск
"Балтика" Калининград - "Уфа" Уфа
"Томь" Томск - "Шинник" Ярославль (28.08.12)
"Спартак" Нальчик - "Петротрест" Санкт-Петербург (28.08.12)
"Торпедо" Москва - "СКА-Энергия" Хабаровск (28.08.12)
"Волгарь" Астрахань - "Металлург-Кузбасc" Новокузнецк

06.09.12 10
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Волгарь" Астрахань
"Металлург-Кузбасc" Новокузнецк - "Салют" Белгород
"Енисей" Красноярск - "Ротор" Волгоград
"Томь" Томск - "Урал" Екатеринбург
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Химки" Химки
"Спартак" Нальчик - "Торпедо" Москва
"Петротрест" Санкт-Петербург - "Уфа" Уфа
"Шинник" Ярославль - "Сибирь" Новосибирск

10.09.12 11
"Томь" Томск - "Енисей" Красноярск
"Сибирь" Новосибирск - "Урал" Екатеринбург
"Ротор" Волгоград - "Металлург-Кузбасc" Новокузнецк
"Салют" Белгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
"Химки" Химки - "Шинник" Ярославль
"Торпедо" Москва - "Петротрест" Санкт-Петербург
"Балтика" Калининград - "Нефтехимик" Нижнекамск
"Волгарь" Астрахань - "Спартак" Нальчик

17.09.12 12
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Ротор" Волгоград
"Енисей" Красноярск - "Сибирь" Новосибирск
"Металлург-Кузбасc" Новокузнецк - "Томь" Томск
"Урал" Екатеринбург - "Химки" Химки
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Уфа" Уфа
"Спартак" Нальчик - "Салют" Белгород
"Торпедо" Москва - "Волгарь" Астрахань
"Шинник" Ярославль - "Балтика" Калининград

21.09.12 13
"Томь" Томск - "СКА-Энергия" Хабаровск
"Сибирь" Новосибирск - "Металлург-Кузбасc" Новокузнецк
"Уфа" Уфа - "Шинник" Ярославль
"Волгарь" Астрахань - "Петротрест" Санкт-Петербург
"Салют" Белгород - "Торпедо" Москва
"Ротор" Волгоград - "Спартак" Нальчик
"Химки" Химки - "Енисей" Красноярск
"Балтика" Калининград - "Урал" Екатеринбург

01.10.12 14
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Сибирь" Новосибирск
"Металлург-Кузбасc" Новокузнецк - "Химки" Химки
"Петротрест" Санкт-Петербург - "Нефтехимик" Нижнекамск
"Торпедо" Москва - "Ротор" Волгоград
"Енисей" Красноярск - "Балтика" Калининград (02.10.12)
"Урал" Екатеринбург - "Уфа" Уфа (02.10.12)
"Спартак" Нальчик - "Томь" Томск (02.10.12)
"Волгарь" Астрахань - "Салют" Белгород (02.10.12)

08.10.12 15
"Сибирь" Новосибирск - "Спартак" Нальчик
"Химки" Химки - "СКА-Энергия" Хабаровск
"Салют" Белгород - "Петротрест" Санкт-Петербург
"Ротор" Волгоград - "Волгарь" Астрахань
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Шинник" Ярославль
"Балтика" Калининград - "Металлург-Кузбасc" Новокузнецк
"Томь" Томск - "Торпедо" Москва (09.10.12)
"Уфа" Уфа - "Енисей" Красноярск (09.10.12)

14.10.12 16
"Урал" Екатеринбург - "Нефтехимик" Нижнекамск
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Балтика" Калининград (15.10.12)
"Торпедо" Москва - "Сибирь" Новосибирск (15.10.12)
"Петротрест" Санкт-Петербург - "Шинник" Ярославль (15.10.12)
"Металлург-Кузбасc" Новокузнецк - "Уфа" Уфа (15.10.12)
"Спартак" Нальчик - "Химки" Химки (15.10.12)
"Салют" Белгород - "Ротор" Волгоград (15.10.12)
"Волгарь" Астрахань - "Томь" Томск (15.10.12)

22.10.12 17
"Химки" Химки - "Торпедо" Москва
"Сибирь" Новосибирск - "Волгарь" Астрахань
"Томь" Томск - "Салют" Белгород
"Уфа" Уфа - "СКА-Энергия" Хабаровск
"Шинник" Ярославль - "Урал" Екатеринбург
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Енисей" Красноярск
"Ротор" Волгоград - "Петротрест" Санкт-Петербург
"Балтика" Калининград - "Спартак" Нальчик

26.10.12 18
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Нефтехимик" Нижнекамск
"Торпедо" Москва - "Уфа" Уфа
"Металлург-Кузбасc" Новокузнецк - "Шинник" Ярославль
"Томь" Томск - "Петротрест" Санкт-Петербург
"Енисей" Красноярск - "Урал" Екатеринбург
"Волгарь" Астрахань - "Балтика" Калининград
"Салют" Белгород - "Химки" Химки
"Ротор" Волгоград - "Сибирь" Новосибирск

30.10.12 19
"Урал" Екатеринбург - "Металлург-Кузбасc" Новокузнецк
"Уфа" Уфа - "Волгарь" Астрахань
"Балтика" Калининград - "Салют" Белгород
"Сибирь" Новосибирск - "Томь" Томск (31.10.12)
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Спартак" Нальчик (31.10.12)
"Петротрест" Санкт-Петербург - "Енисей" Красноярск (16.11.12)
"Химки" Химки - "Ротор" Волгоград (16.11.12)
"Шинник" Ярославль - "СКА-Энергия" Хабаровск (23.11.12)

05.11.12 20
"Металлург-Кузбасc" Новокузнецк - "Енисей" Красноярск
"Торпедо" Москва - "Нефтехимик" Нижнекамск
"Спартак" Нальчик - "Шинник" Ярославль
"Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград
"Салют" Белгород - "Уфа" Уфа
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Екатеринбург (06.11.12)
"Сибирь" Новосибирск - "Петротрест" Санкт-Петербург (06.11.12)
"Томь" Томск - "Химки" Химки (06.11.12)

12.11.12 21
"Петротрест" Санкт-Петербург - "Металлург-Кузбасc" Новокузнецк
"Енисей" Красноярск - "СКА-Энергия" Хабаровск
"Уфа" Уфа - "Ротор" Волгоград
"Урал" Екатеринбург - "Спартак" Нальчик
"Шинник" Ярославль - "Торпедо" Москва
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Волгарь" Астрахань
"Химки" Химки - "Сибирь" Новосибирск
"Балтика" Калининград - "Томь" Томск

19.11.12 22
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Металлург-Кузбасc" Новокузнецк
"Волгарь" Астрахань - "Шинник" Ярославль
"Торпедо" Москва - "Урал" Екатеринбург
"Салют" Белгород - "Нефтехимик" Нижнекамск
"Сибирь" Новосибирск - "Балтика" Калининград (20.11.12)
"Томь" Томск - "Уфа" Уфа (20.11.12)
"Спартак" Нальчик - "Енисей" Красноярск (20.11.12)
"Химки" Химки - "Петротрест" Санкт-Петербург (20.11.12)

11.03.13 23
"Металлург-Кузбасc" Новокузнецк - "Спартак" Нальчик
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Ротор" Волгоград
"Петротрест" Санкт-Петербург - "СКА-Энергия" Хабаровск
"Уфа" Уфа - "Сибирь" Новосибирск
"Енисей" Красноярск - "Торпедо" Москва (12.03.13)
"Урал" Екатеринбург - "Волгарь" Астрахань (12.03.13)
"Шинник" Ярославль - "Салют" Белгород (12.03.13)
"Балтика" Калининград - "Химки" Химки (12.03.13)

18.03.13 24
"Томь" Томск - "Нефтехимик" Нижнекамск
"Спартак" Нальчик - "СКА-Энергия" Хабаровск
"Ротор" Волгоград - "Шинник" Ярославль
"Балтика" Калининград - "Петротрест" Санкт-Петербург
"Торпедо" Москва - "Металлург-Кузбасc" Новокузнецк (19.03.13)
"Волгарь" Астрахань - "Енисей" Красноярск (19.03.13)
"Салют" Белгород - "Урал" Екатеринбург (19.03.13)
"Химки" Химки - "Уфа" Уфа (19.03.13)

25.03.13 25
"Енисей" Красноярск - "Салют" Белгород
"Урал" Екатеринбург - "Ротор" Волгоград
"Металлург-Кузбасc" Новокузнецк - "Волгарь" Астрахань
"Уфа" Уфа - "Балтика" Калининград
"Петротрест" Санкт-Петербург - "Спартак" Нальчик
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Сибирь" Новосибирск
"Шинник" Ярославль - "Томь" Томск
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Торпедо" Москва (10.05.13)

01.04.13 26
"Сибирь" Новосибирск - "Шинник" Ярославль
"Уфа" Уфа - "Петротрест" Санкт-Петербург
"Урал" Екатеринбург - "Томь" Томск
"Химки" Химки - "Нефтехимик" Нижнекамск
"Ротор" Волгоград - "Енисей" Красноярск
"Торпедо" Москва - "Спартак" Нальчик (02.04.13)
"Волгарь" Астрахань - "СКА-Энергия" Хабаровск (02.04.13)
"Салют" Белгород - "Металлург-Кузбасc" Новокузнецк (02.04.13)

08.04.13 27
"Петротрест" Санкт-Петербург - "Торпедо" Москва
"Енисей" Красноярск - "Томь" Томск
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Балтика" Калининград
"Урал" Екатеринбург - "Сибирь" Новосибирск
"Шинник" Ярославль - "Химки" Химки
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Салют" Белгород (09.04.13)
"Металлург-Кузбасc" Новокузнецк - "Ротор" Волгоград (09.04.13)
"Спартак" Нальчик - "Волгарь" Астрахань (09.04.13)

15.04.13 28
"Сибирь" Новосибирск - "Енисей" Красноярск (13.04.13)
"Уфа" Уфа - "Нефтехимик" Нижнекамск
"Химки" Химки - "Урал" Екатеринбург
"Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль
"Томь" Томск - "Металлург-Кузбасc" Новокузнецк (16.04.13)
"Ротор" Волгоград - "СКА-Энергия" Хабаровск (16.04.13)
"Салют" Белгород - "Спартак" Нальчик (16.04.13)
"Волгарь" Астрахань - "Торпедо" Москва (16.04.13)

22.04.13 29
"Урал" Екатеринбург - "Балтика" Калининград
"Петротрест" Санкт-Петербург - "Волгарь" Астрахань
"Торпедо" Москва - "Салют" Белгород
"Шинник" Ярославль - "Уфа" Уфа
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Томь" Томск (23.04.13)
"Енисей" Красноярск - "Химки" Химки (23.04.13)
"Металлург-Кузбасc" Новокузнецк - "Сибирь" Новосибирск (23.04.13)
"Спартак" Нальчик - "Ротор" Волгоград (23.04.13)

30.04.13 30
"Томь" Томск - "Спартак" Нальчик (29.04.13)
"Салют" Белгород - "Волгарь" Астрахань (29.04.13)
"Ротор" Волгоград - "Торпедо" Москва (29.04.13)
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Петротрест" Санкт-Петербург (29.04.13)
"Сибирь" Новосибирск - "СКА-Энергия" Хабаровск
"Уфа" Уфа - "Урал" Екатеринбург
"Химки" Химки - "Металлург-Кузбасc" Новокузнецк
"Балтика" Калининград - "Енисей" Красноярск

06.05.13 31
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Химки" Химки
"Енисей" Красноярск - "Уфа" Уфа
"Металлург-Кузбасc" Новокузнецк - "Балтика" Калининград
"Спартак" Нальчик - "Сибирь" Новосибирск
"Торпедо" Москва - "Томь" Томск
"Петротрест" Санкт-Петербург - "Салют" Белгород (07.05.13)
"Волгарь" Астрахань - "Ротор" Волгоград (07.05.13)
"Шинник" Ярославль - "Нефтехимик" Нижнекамск (07.05.13)

14.05.13 32
"Уфа" Уфа - "Металлург-Кузбасc" Новокузнецк (13.05.13)
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Урал" Екатеринбург (13.05.13)
"Ротор" Волгоград - "Салют" Белгород (13.05.13)
"Шинник" Ярославль - "Петротрест" Санкт-Петербург (13.05.13)
"Томь" Томск - "Волгарь" Астрахань
"Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва
"Химки" Химки - "Спартак" Нальчик
"Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск

19.05.13 33
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Уфа" Уфа
"Енисей" Красноярск - "Нефтехимик" Нижнекамск
"Урал" Екатеринбург - "Шинник" Ярославль
"Спартак" Нальчик - "Балтика" Калининград
"Петротрест" Санкт-Петербург - "Ротор" Волгоград (20.05.13)
"Торпедо" Москва - "Химки" Химки (20.05.13)
"Волгарь" Астрахань - "Сибирь" Новосибирск (20.05.13)
"Салют" Белгород - "Томь" Томск (20.05.13)

25.05.13 34
"Томь" Томск - "Ротор" Волгоград
"Сибирь" Новосибирск - "Салют" Белгород
"Химки" Химки - "Волгарь" Астрахань
"Балтика" Калининград - "Торпедо" Москва
"Уфа" Уфа - "Спартак" Нальчик
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Металлург-Кузбасc" Новокузнецк
"Шинник" Ярославль - "Енисей" Красноярск
"Петротрест" Санкт-Петербург - "Урал" Екатеринбург

предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
1 "Урал" 32 68
2 "Томь" 32 65
3 "Спартак" Нч 32 53
4 "СКА-Энергия" 32 52
5 "Балтика" 32 50
6 "Уфа" 32 48
7 "Нефтехимик" 32 47
8 "Сибирь" 32 45
9 "Ротор" 32 41
10 "Енисей" 32 39
11 "Шинник" 32 39
12 "Петротрест" СПб 32 35
13 "Салют" 32 35
14 "Торпедо" 32 33
15 "Металлург-Кузбасc" 32 30
16 "Химки" 32 28
17 "Волгарь" 32 26
 © Владимир Артемов, 1999-2017