неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Официальный сайт ФК "Носта", 30.03.08
"Носта" (Новотроицк) - "Балтика" (Калининград) 0-0

"Носта" (Новотроицк) - "Балтика" (Калининград) 0-0

30 марта Новотроицк стадион 'Юность'. 3300 зрителей. 17-00. + 15 С, Облачно.
Судьи: А.Егоров (Саранск), В.Шабанов (Набережные Челны), А.Пищулин (Ульяновск). Инспектор: А.В.Жарков (Москва).
'Носта': Пчелинцев, Рожков, Гермашов (Горин 46), Лунгу, Будников, А.Семенов (Резников 46), Суродин (к), Антонников, Олейник, С.С.Кузнецов (Кокоев 42, Подружко 77), Янчук.
'Балтика': Барановский, Ляпкин (к), Ревякин, М.Попов, Матьола, Коломийченко (Туменко 90+1), В.Бондаренко, Джидич, В.Тимофеев (Сиукаев 66), Коровушкин (Садиров 86), Зебелян (Завалий 84).
Предупреждения: Роберт Зебелян (5), Алексей Семенов (7), Алдин Джидич (25), Гамлет Сиукаев (69) - все за грубую игру, Алексей Гермашов (11), Александр Олейник (22), Алексей Антонников (54), Михаил Барановский (90+2) - за неспортивное поведение, Руслан Суродин (68) - срыв перспективной атаки.
На 11 минуте Владимир Бондаренко не реализовал пенальти (вратарь).

Дебют встречи был за гостями. Уже на 20 - й секунде калининградцы заработали угловой. Стартовая активность футболистов с янтарного берега не прошла бесследно. Антигероем матча мог стать Алексей Гермашов, который на 11 минуте потерял концентрацию и не объяснимо прервал полет уходящего за боковую линию мяча рукой. Спас товарища, по традиции удачно проводящий начало сезона, Денис Пчелинцев. Вытянувшись в 'струнку', он отразил пенальти. Справедливости ради стоит отметить, что и экс-полузащитник стерлитамакского 'Содовика' Владимир Бондаренко, пробил с одиннадцатиметровой отметки бесхитростно.

Только ближе к перерыву подопечные Подпалого стали приходить в себя. До реальных угроз воротам Барановского правда дело не доходило. А вот на 59 минуте, после розыгрыша 'корнера' вновь, как и в предыдущем поединке против 'Торпедо', навес замыкал пришедший на помощь нападающим Михаил Рожков. В считанных сантиметрах от линии ворот оборона балтийцев мяч задержала. За все 90 минут это был самый опасный момент.

На характер поединка сыграл тот факт, что матч прошел на искусственном покрытии. Своеобразный отскок мяча, повышенная травмоопасность, приводили к частым остановкам. Линия нападения у обеих команд оказалась отнюдь не сильным звеном. А в заявке 'Носты' на сезон - 2008, по большому счету, всего два полновесных нападающих и после вынужденной замены Кузнецова (на 42 минуте он неудачно приземлился), полноценной замены ему, увы, не нашлось.

В первый день апреля ностовцы отправились в Элисту, где продолжили подготовку к матчу с 'Ростовом' (6 апреля), которые в прямом эфире будет транслировать телеканал 'Спорт'.

Главный тренер 'Балтики' Зураб Саная:
- Из Новотроицка, поверьте мне, мало кто увезет очки. Нам, к счастью это удалось.
- С чем связано отсутствие в сегодняшней игре Вашего сына - Анзора Саная?
- Сегодня на его позиции сыграл Роберт Зебелян.

Главный тренер 'Носты' Сергей Подпалый
- Знали, что нам будет противостоять 'силовая' команда. На предсезонных сборах редко встречались такие команды. Слабо начали. По сути, первый тайм провалили. После перерыва еще как - то, выправили положение. У нас проблемы с нападающими. Будем искать выход.
(о состоянии газона) - На искусственных полях абсолютно не тот футбол.


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113