неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Калининградская Правда, 19.04.07
Тренер приносит извинения

Тяжелым выдался первый выездной матч 'Балтики' в Новотроицке, где калининградцы встречались в первенстве России по футболу в первом дивизионе с одним из лидеров 'Ностой'.

Руководство ФК 'Носта' на пост генерального директора пригласило известного в прошлом игрока Андрея Канчельскиса. Свою деятельность на новом поприще он начал с освящения служебного кабинета. Судя по результату игры с 'Балтикой - 2:0 в пользу 'Носты', Всевышний услышал молитвы и пришел на помощь.

Итог матча по телефону прокомментировал главный тренер 'Балтики' Александр Игнатенко.

- Прежде всего приношу извинения калининградским болельщикам за проигрыш команды. Мы провели не лучший свой матч. Хотя вполне заслуживали ничью. Однако грубые ошибки в обороне свели на нет все наши надежды на благоприятный исход.

Будем разбираться в причинах поражения. Насколько серьезна травма Максима Бондаренко, покажет только углубленное медицинское обследование. К судейству претензий нет. Сейчас серьезно настраиваемся на предстоящую встречу с 'Содовиком', который преподнес сюрприз, сыграв 0:0 с 'Торпедо'.

Состав 'Балтики': Астахов, Крыштафович, Матьола, Хусяинов (Рашевский, 61), Тимофеев, В. Бодаренко (Садиров, 71), Такам, Зернов, Туменко (Шевченко, 46), Головко, М. Бондаренко (Борисов, 46).

После четырех сыгранных матчей 'Балтика' с семью очками занимает десятое место в турнирной таблице.


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113