неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Калининградская Правда, 21.02.06
У 'Балтики' - трехдневный отпуск

В последний день учебно-тренировочного сбора в Турции 'Балтика' провела контрольный матч с одной из сильнейших команд Южной Кореи 'Бушаном'.

О ходе встречи рассказал тренер команды Виктор Яблонский:

- На поле вышел состав, близкий к оптимальному: Рогачев, Микадзе, Спирин, Крыштафович, Марков, Шевченко, Дуюн, Стрельцов, Григорьев, Рыжих, Родин (Низамутдинов, 57').

В первой половине встречи преимущества ни у одной из команд не было. После перерыва нашим футболистам удалось провести быструю комбинацию, которая завершилась ударом по воротам Родина. Вратарь корейцев отбил мяч перед собой, и набежавший Рыжих послал его в сетку.

После этого гола острые моменты стали возникать у ворот соперника один за другим. К сожалению, Марков, Низамутдинов, Григорьев их не реализовали.

Эта встреча показала, что потенциал у нашей команды большой, и будущее не так пессимистично, как казалось перед первым сбором в Сочи.

По поводу судьбы игроков, находящихся в 'Балтике' на просмотре, ничего определенного сказать пока не могу. Окончательно ситуация прояснится только после третьего сбора, который пройдет в Турции с 23 февраля по 10 марта. Расстались мы с Сергеем Игнатьевым, уровень игры которого не соответствует первому дивизиону.

После возвращения из Турции у нас еще будет почти две недели до первого официального матча с 'Уралом'. Выезд будет тяжелым, так как наш второй соперник 'Содовик' избрал Сочи домашним стадионом на первые календарные игры. Нам придется лететь из Екатеринбурга на юг.


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113