неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Калининградская Правда, 10.11.05
«Балтика» нацелена на медали

«Балтика» провела свой третий матч. Напомним, в активе балтийцев уже имелась победа над «Ангуштом» из Назрани - 4:2 (Э. Низамутдинов-2, С. Игнатьев-2) и проигрыш «Содовику» из Стерлитамака - 0:2. Уральцы, кстати, одержав три победы подряд, досрочно стали победителями Кубка ПФЛ.

Соперником калининградцев в очередном матче был «Салют-Энергия» из Белгорода. Соперники, по словам очевидцев, наконец-то пришли в себя после того, как бурно отметили выход в первый дивизион. На старте они без всякого сопротивления уступили красноярскому «Металлургу» - 0:3, «Содовику» - 0:4 и «Ангушту» - 0:2. В последнем матче подопечные Сергея Андреева решили дать бой победителю зоны «Запад».

Вот что сообщил по телефону из столицы главный тренер «Балтики» Леонид Ткаченко.

- Встреча прошла при нашем подавляющем преимуществе. Соперник практически не переходил на нашу половину поля. «Балтика» могла забить белгородцам с десяток голов, однако провела лишь один. Гол на счету Сергея Игнатьева. И как обычно происходит, «не забиваешь ты, забивают тебе». Так и в этом случае: всего раз соперник переместился на нашу сторону, и счет сравнял. Теперь судьба второго и третьего места решится в последний день соревнований. Чтобы выиграть медали, надо «Ангушту» проиграть «Содовику», а нам победить «Металлург». Будем надеяться, что так и произойдет.

Турнирное положение команд: «Содовик» (Стерлитамак) - 9 очков, «Ангушт» (Назрань) - 6, «Балтика» - 4, «Металлург» (Красноярск) - 3, «Салют-Энергия» (Белгород) - 1 очко.


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113