неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Калининградская Правда, 15.06.05
Кончилась «засуха»

Очередным соперником наших земляков были спартаковцы из подмосковного Щелково, еще не испытавшие в нынешнем сезоне радости побед. Из восьми встреч они пять проиграли, три свели вничью. На счету форвардов лишь четыре забитых мяча. Учредители клуба сменили наставника футболистов как раз накануне игры с «Балтикой». Казалось, что у нас не будет проблем с аутсайдером зоны «Запад». Тем более что у главного тренера Леонида Ткаченко, кроме дисквалифицированного Александра Горбачева, все игроки основного состава «под ружьем».

Стартовый состав «Балтики»: Барановский, Ещенко, Крыштафович, Дуюн, Марков, Спирин, Кондрашов, Дементьев, Чикунов, Низамутдинов, Игнатьев.

Преимущество «Балтики» было очевидным. Перечислять голевые моменты, созданные у ворот спартаковцев, нет смысла, ибо не хватит газетной полосы. Но болезнь остается прежней. Хромает у балтийцев исполнительское мастерство. Нужно срочно усиливать линию нападения забивным форвардом.

«Балтика» мучилась с соперником почти 95 минут. Подходило к концу компенсированное судьей время. Никто уже не верил, что гости смогут прервать свою безголевую серию. Все же настойчивость балтийцев, продолжавших штурмовать ворота соперника, наконец-то была вознаграждена. Вышедший на замену Сергей Егоров удачно вписался в игру и на 95-й минуте сумел в сутолоке в штрафной площадке щелковцев протолкнуть мяч за линию ворот.

«Балтика» по-прежнему находится на первой строчке турнирной таблицы. Ближайшие ее преследователи, как сговорившись, теряют очки, что называется, на ровном месте.


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113