неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Калининградская Правда, 07.09.04
«Бывшие» огорчили «Балтику»

Очередной футбольный матч на выезде ?Балтика¦ проводила с грозненским ?Тереком¦

К сожалению, наша команда выглядела не лучшим образом. Пополнение с громкими именами пока не оправдало возлагавшихся надежд. Кто-то давно не играл и потерял спортивную форму, другие не оправились после прежних травм. Тренеры вынуждены ставить их на игру, что еще больше усугубляет ситуацию. Команда вынуждена играть ?с листа¦, отсюда и непонимание футболистами друг друга на поле. Неудачи обостряют и без того сложную психологическую обстановку в коллективе. И вдобавок - финансовое положение клуба аховое. Даже на выплату мизерной зарплаты рабочим стадиона нет средств, не говоря уже об игроках. Задержки происходят постоянно.

На матч с ?Тереком¦ главный тренер команды Андрей Семин выпустил в стартовом составе и на замену следующих игроков: Рогачева, Свеженцева, Абрамова, Крыштафовича, Мазнова, Дементьева, Киселева, Гаделия Ахалкаци, Горбачева, Евсина, Соколова, Георгиева, Стаменовски.

Самыми активными на поле у хозяев были экс-балтийцы Руслан Аджинджал и Андрей Федьков. Они и сотворили гол в ворота калининградцев. За снос в штрафной гостей Аджинджала был назначен пенальти в ворота Рогачева, который четко реализовал Федьков. Это был его 27-й мяч в нынешнем сезоне Мог он забить и 28-й гол, но помешал ему Рогачев, который парировал второй пенальти за снос лучшего бомбардира дивизиона.

Были моменты и у наших земляков. Чтобы их реализовать, не хватило ?по чуть-чуть¦ - мастерства, хладнокровия, удачи. Победу с минимальным счетом одержали грозненцы. Они пытаются как можно скорее решить задачу выхода в высший дивизион, чтобы потом все силы сосредоточить на Кубке УЕФА.

Нам же остается уповать только на чудо. Вдруг из оставшихся 13 матчей возьмем да и выиграем восемь? И наберем то количество очков, которое позволит сохранить прописку в первом дивизионе...


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113