неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Маяк Балтики, 05.12.03
Новости в стане "Балтики"

Весь ноябрь на слуху был конфликт между главным тренером "Балтики" Беньяминасом Зелькявичусом и техническим директором клуба Ломаилом Абдрахмановым, в результате которого литовский специалист оказался в больнице с ушибами. Наставник "Балтики" отказался работать в клубе, хотя уже готовы бумаги для поездки в Москву на лицензирование.
В итоге генеральный директор "Балтики" Дмитрий Чепель решил не продлевать контракт с обоими участниками конфликта. Наставником команды в предстоящем сезоне, вероятнее всего, станет Равиль Сабитов, хотя возможны варианты. Все решится после приезда Дмитрия Чепеля из Москвы.
Хорошая игра клуба в прошедшем сезоне сослужила добрую службу игрокам. У многих появились предложения из клубов премьер-лиги и первого дивизиона.
Сергея Киселева хотят видеть в своих рядах сразу несколько команд премьер-лиги, а наставник Владивостокского "Луча-Энергии" Виктор Антихович "положил глаз" сразу на троих игроков "Балтики" - Вадима Соколова, Рустема Мустафина и Артема Дорофеева. Из отпуска игроки должны вернуться к Новому году, тогда и станет известно место предстоящих сборов и задачи на сезон


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113