неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Калининградская Правда, 21.08.06
'Юбилейная' ничья

'Балтика' и 'Факел' из Воронежа относятся к одним из самых миролюбивых команд первого дивизиона. На их счету до нынешнего матча было по девять ничьих. В 28-м туре первенства России по футболу они встречались между собой.

Воронежцы ценой невероятных усилий сумели покинуть опасную зону и отставали от балтийцев на шесть очков. Не трудно представить, насколько напряженным был гостевой матч с 'Факелом'. Главный тренер 'Балтики' Леонид Ткаченко после Краснодара сделал в стартовом составе две замены. Вместо Андрея Говорова и Самюэля Бианга, получившего во встрече с 'Кубанью' надрыв крестообразной связки и которому теперь предстоит лечиться по меньшей мере три недели, на поле вышли Владислав Дуюн и Сергей Рыжих.

Состав 'Балтики': Барановский, Марков, Крыштафович (Хусяинов, 83), Гунько, Микадзе, Туменко, Спирин, Такам (Дорохин, 33), Дуюн (Зец, 90), Рыжих (Говоров, 59), Церюта.

Игра проходила с переменным успехом, о чем свидетельствует статистика матча. По голевым моментам и угловым - равенство, по ударам в створ ворот - небольшое преимущество 'Балтики'. Один раз воронежцев спасла перекладина.

Шансы забить гол обе команды не использовали и разошлись с миром - 0:0. Лучшим игроком в 'Балтике' признан вратарь Михаил Барановский.

Для нашего клуба отчетный тур можно считать удачным. Ближайшие конкуренты 'Балтики' за место в десятке - 'Сибирь', 'Машук-КМВ', 'СКА-Энергия' проиграли, а 'Содовик' сделал ничью. Хотя подпирает балтийцев махачкалинское 'Динамо', сократившее разрыв до четырех очков.

Чтобы чувствовать себя в относительной безопасности, 'Балтике' надо брать в двух домашних матчах шесть очков.


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113