неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Калининградская Правда, 03.05.06
Ничейная засуха

Завершился этот поединок, как и предыдущая встреча с лидером дивизиона 'Кубанью', вничью, со счетом 0:0. Если результат игры с краснодарцами можно считать как положительный, то с воронежцами - как потерю двух очков. Можно смело говорить, что воронежцы ни в чем не уступали балтийцам. Гости создали столько же голевых моментов, сколько и хозяева. Как всегда на высоте был голкипер Алексей Рогачев.

Калининградцы заиграли в полную силу только тогда, когда остались вдесятером. Егор Крыштафович, имея желтую карточку, в центре поля сыграл рукой и удостоился второго 'горчичника', что автоматически привело к удалению.

На послематчевой пресс-конференции Леонид Ткаченко сказал:

- Не припомню случая в своей тренерской практике, чтобы команда, руководимая мной, три матча на старте сезона играла в меньшинстве. Парадокс, но, оставшись вдесятером, провели лучший отрезок матча. Чтобы побеждать, надо играть в полную силу все 90 минут. К Крыштафовичу за то, что подвел команду, будут применены штрафные санкции. В целом игру и результаты команды на старте оцениваю как положительные. 'Клюем' очки, как курица по зернышку.

Главный тренер 'Факела' Валерий Нененко сделал комплимент в адрес соперника:

- Это не 'Факел' сдал во второй половине встречи, а 'Балтика' прибавила. У Леонида Ткаченко плохих команд не бывает.

'Балтика' опустилась на одну строчку в турнирной таблице. Уже 5 мая подопечным Леонида Ткаченко предстоит серьезное испытание в Курске во встрече с занимающим третье место 'Авангардом', после чего можно будет делать вывод, закономерен ли успех балтийцев на старте сезона.


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113