неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Калининградская Правда, 21.10.05
Помогла накачка

Последний выездной матч на первенство России во втором дивизионе «Балтика» проводила вчера с крепким середняком зоны «Запад» - командой «Нара-Десна» из подмосковного Наро-Фоминска.

Игра прошла не на домашнем стадионе хозяев, а в соседнем городе Селятино. Раннее начало встречи - в 15 часов по московскому времени - объясняется тем, что обе команды хотели посмотреть матч на Кубок УЕФА на стадионе «Динамо» между ЦСКА и французским «Марселем».

После проигрыша балтийцев в Туле главный тренер Леонид Ткаченко, провел серьезный разговор с подопечными, в котором принял участие и директор ФК Александр Фадин. Он выехал в столицу помогать экс-руководителю клуба Дмитрию Чепелю урегулировать долг перед московским «Спартаком» за аренду четырех футболистов и не мог не посетить игру своей команды.

Видимо, руководящая накачка положительно сказалась на игре футболистов. Первая же атака калининградцев завершилась взятием ворот нарофоминцев. Лучший бомбардир команды Эльдар Низамутдинов, воспользовавшись ошибкой голкипера Игоря Гусева, открыл счет.

В дальнейшем игра проходила на встречных курсах. Однако зрители больше голов так и не увидели.

Состав «Балтики»: Барановский, Крыштафович, Кондрашов, Спирин, Астахов, Марков, Дуюн, Соколов, Колчин, Низамутдинов, Григорьев. На замену выходили: Дементьев, Игнатьев, Чикунов.

После удаления в предыдущем матче Алексея Рогачева в качестве запасного голкипера был заявлен... защитник Евгений Шворень.


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113