неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Калининградская Правда, 02.04.04
Первое разочарование

«Балтика» вышла на матч с подмосковными ?Химками¦ в том же составе, что и в прошлой победной для нее встрече с железнодорожниками Читы, а вот игру показала совершенно другую. Было много суеты и мало осмысленных действий. Высокорослые защитники гостей легко выигрывали воздушные дуэли у единственного форварда хозяев Юрия Музыки.

Из-за ошибки защитников был забит гостями гол, оказавшийся для них победным. ?Балтика¦ подавала угловой. Подмосковные перехватили мяч и организовали молниеносную контратаку. Наши назад вернуться не успели.

Последовал пас на форварда гостей Романа Узденова, и тот с близкого расстояния не промахнулся.

Хозяева так расстроились после пропущенного мяча, что ничего путного за весь второй тайм у ворот ?Химок¦ так и не создали.

Главный тренер ?Балтики¦ Сергей Бутенко на послематчевой пресс-конференции был спокоен.

- Некоторые наши футболисты не осознали, что футбол - это не только удовольствие, но и тяжелый труд. Завтра у нас с игроками состоится серьезный разговор, когда остынут эмоции. Игра была ничейной, нас соперник не переиграл. Проиграли из-за позиционной ошибки отдельных игроков и робости в атаке.

Свое мнение об игре «Балтики» высказал и главный тренер команды «Химки» Владимир Шевчук:

- Первый тайм прошел под нашу диктовку. Забили гол, могли и больше. Прошлогодняя команда была поинтереснее. Почему пошло руководство вашего клуба на такое обновление команды, не знаю. Возможно, из-за каких-то финансовых проблем. В прошлом году работал в «Соколе», и мы встречались с калининградцами. Вот тогда хорошая игра у балтийцев была.


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113